Расписание трансляций чемпионата мира по футболу

Резерв столов: +7 (495) 211 59 99
Адрес Yota Arena: Дмитровское шоссе, 27к1 (м. Тимирязевская)

Дата время
Зал
14 июня
18:00
Россия - Саудовская Аравия
Основной
15 июня
15:00
Египет - Уругвай
Основной
15 июня
18:00
Марокко - Иран
Основной
15 июня
21:00
Португалия - Испания
Основной
16 июня
13:00
Франция - Австралия
Vip-зал
16 июня
16:00
Аргентина - Исландия
Vip-зал
16 июня
19:00
Перу - Дания
Vip-зал
16 июня
22:00
Хорватия - Нигерия
Vip-зал
17 июня
15:00
Коста-Рика - Сербия
Основной
17 июня
18:00
Германия - Мексика
Основной
17 июня
21:00
Бразилия - Швейцария
Основной
18 июня
15:00
Швеция - Южная Корея
Основной
18 июня
18:00
Бельгия - Панама
Основной
18 июня
21:00
Тунис - Англия
Основной
19 июня
15:00
Польша - Сенегал
Основной
19 июня
18:00
Колумбия - Япония
Основной
19 июня
21:00
Россия - Египет
Основной
20 июня
15:00
Португалия - Марокко
Основной
20 июня
18:00
Уругвай - Саудовская Аравия
Основной
20 июня
21:00
Иран - Испания
Основной
21 июня
15:00
Франция - Перу
Основной
21 июня
18:00
Дания - Австралия
Основной
21 июня
21:00
Аргентина - Хорватия
Основной
22 июня
15:00
Бразилия - Коста-Рика
Основной
22 июня
18:00
Нигерия - Исландия
Основной
22 июня
21:00
Сербия - Швейцария
Основной
23 июня
15:00
Бельгия - Тунис
Караоке-зал
23 июня
18:00
Германия - Швеция
Караоке-зал
23 июня
21:00
Южная Корея - Мексика
Караоке-зал
24 июня
15:00
Англия - Панама
Караоке-зал
24 июня
18:00
Япония - Сенегал
Караоке-зал
24 июня
21:00
Польша - Колумбия
Караоке-зал
25 июня
17:00
Уругвай - Россия
Основной
25 июня
21:00
Испания - Марокко
Основной
26 июня
17:00
Дания - Франция
Основной
26 июня
21:00
Исландия - Хорватия
Основной
27 июня
17:00
Мексика - Швеция
Основной
27 июня
21:00
Сербия - Бразилия
Основной
28 июня
17:00
Сенегал - Колумбия
Караоке-зал
28 июня
21:00
Англия - Бельгия
Караоке-зал
30 июня
17:00
1/8 стадии плей-офф
Основной
30 июня
21:00
1/8 стадии плей-офф
Основной
1 июля
17:00
1/8 стадии плей-офф
Основной
1 июля
21:00
1/8 стадии плей-офф
Основной
2 июля
17:00
1/8 стадии плей-офф
Основной
2 июля
21:00
1/8 стадии плей-офф
Основной
3 июля
17:00
1/8 стадии плей-офф
Основной
3 июля
21:00
1/8 стадии плей-офф
Основной
6 июля
17:00
Четвертьфинал
Основной
6 июля
21:00
Четвертьфинал
Основной
7 июля
17:00
Четвертьфинал
Основной
7 июля
21:00
Четвертьфинал
Основной
10 июля
21:00
Полуфинал
Основной
11 июля
21:00
Полуфинал
Основной
14 июля
17:00
Матч за третье место
Основной
15 июля
18:00
ФИНАЛ
Основной
© 2010–2017 YotaArena, г. Москва, ул. Дмитровское шоссе, 27к1
При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.