Расписание трансляций игр чемпионата мира по хоккею 2018

Бронирование столов по телефону: +7 (495) 211-59-99

Дата время
Группа
Зал
4 мая 2018
17:15
Россия – Франция
Группа A
Основной
4 мая 2018
17:15
США – Канада
Группа B
Малый
4 мая 2018
21:15
Швеция – Беларусь
Группа A
Малый
4 мая 2018
21:15
Германия – Дания
Группа B
Основной
5 мая 2018
13:15
Швейцария – Австрия
Группа A
Основной
5 мая 2018
13:15
Норвегия – Латвия
Группа B
Малый
5 мая 2018
17:15
Франция – Беларусь
Группа A
Малый
5 мая 2018
17:15
Финляндия – Южная Корея
Группа B
Основной
5 мая 2018
21:15
Чехия – Словакия
Группа A
Основной
5 мая 2018
21:15
Дания – США
Группа B
Малый
6 мая 2018
13:15
Австрия – Россия
Группа A
основной
6 мая 2018
13:15
Южная Корея – Канада
Группа B
малый
6 мая 2018
17:15
Швеция – Чехия
Группа A
нет показа
6 мая 2018
17:15
Германия – Норвегия
Группа B
нет показа
6 мая 2018
21:15
Словакия – Швейцария
Группа A
нет показа
6 мая 2018
21:15
Латвия – Финляндия
Группа B
нет показа
7 мая 2018
17:15
Беларусь – Россия
Группа A
основной
7 мая 2018
17:15
США – Германия
Группа B
малый
7 мая 2018
21:15
Швеция – Франция
Группа A
малый
7 мая 2018
21:15
Канада – Дания
Группа B
основной
8 мая 2018
17:15
Австрия – Словакия
Группа A
основной
8 мая 2018
17:15
Южная Корея – Латвия
Группа B
малый
8 мая 2018
21:15
Чехия – Швейцария
Группа A
малый
8 мая 2018
21:15
Финляндия – Норвегия
Группа B
основной
9 мая 2018
17:15
Швейцария – Беларусь
Группа A
малый
9 мая 2018
17:15
Германия – Южная Корея
Группа B
нет показа
9 мая 2018
21:15
Швеция – Австрия
Группа A
нет показа
9 мая 2018
21:15
Финляндия – Дания
Группа B
малый
10 мая 2018
17:15
Словакия – Франция
Группа A
малый
10 мая 2018
17:15
США – Латвия
Группа B
основной
10 мая 2018
21:15
Чехия – Россия
Группа A
основной
10 мая 2018
21:15
Норвегия – Канада
Группа B
малый
11 мая 2018
17:15
Франция – Австрия
Группа A
нет показа
11 мая 2018
17:15
Дания – Норвегия
Группа B
нет показа
11 мая 2018
21:15
Беларусь – Чехия
Группа A
нет показа
11 мая 2018
21:15
США – Южная Корея
Группа B
нет показа
12 мая 2018
13:15
Словакия – Швеция
Группа A
нет показа
12 мая 2018
13:15
Латвия – Германия
Группа B
нет показа
12 мая 2018
17:15
Австрия – Беларусь
Группа A
нет показа
12 мая 2018
17:15
Дания – Южная Корея
Группа B
нет показа
12 мая 2018
21:15
Россия – Швейцария
Группа A
нет показа
12 мая 2018
21:15
Канада – Финляндия
Группа B
нет показа
13 мая 2018
17:15
Франция – Чехия
Группа A
нет показа
13 мая 2018
17:15
Норвегия – США
Группа B
нет показа
13 мая 2018
21:15
Швейцария – Швеция
Группа A
нет показа
13 мая 2018
21:15
Германия – Финляндия
Группа B
нет показа
14 мая 2018
17:15
Россия – Словакия
Группа A
малый
14 мая 2018
17:15
Южная Корея – Норвегия
Группа B
нет показа
14 мая 2018
21:15
Чехия – Австрия
Группа A
нет показа
14 мая 2018
21:15
Канада – Латвия
Группа B
малый
15 мая 2018
13:15
Швейцария – Франция
Группа A
малый
15 мая 2018
13:15
Финляндия – США
Группа B
основной
15 мая 2018
17:15
Беларусь – Словакия
Группа A
малый
15 мая 2018
17:15
Канада – Германия
Группа B
основной
15 мая 2018
21:15
Россия – Швеция
Группа A
основной
15 мая 2018
21:15
Латвия – Дания
Группа B
малый
17 мая 2018
17:15
1/4 финала
малый
17 мая 2018
17:15
1/4 финала
нет показа
17 мая 2018
21:15
1/4 финала
малый
17 мая 2018
21:15
1/4 финала
нет показа
19 мая 2018
16:15
1/2 финала
основной
19 мая 2018
20:15
1/2 финала
основной
20 мая 2018
16:45
За 3-е место
малый
20 мая 2018
21:15
Финал
малый

Бронирование столов по телефону: +7 (495) 211-59-99

© 2010–2017 YotaArena, г. Москва, ул. Дмитровское шоссе, 27к1
При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна.